"Лучший коллективный договор"

17 марта в облсовпрофе состоялось награждение победителей регионального конкурса "Лучший коллективный договор" за 2020 год и первое полугодие 2021 года.

Областной конкурс на"Лучший коллективный договор" в Волгоградском регионе проходит уже в третий раз. В нем приняли участие 12 организаций внебюджетной и  бюджетной сферы, победители объявлены по семи номинациям.

Как отметили организаторы - лице координаторов областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, все участники продемонстрировали высокий уровеньтдвухстороннего сотрудничества и полноту выполнения сторонами обязательств  в коллективных договорах.

Награды вручили заместитель губернатора Волгоградской  области Анна Писемская, Председатель облсов профа Татьяна Гензе и сопредседатель правления регионального объединения работадателей "Союз промышленников предпринимателей Волгоградской области" Анатолий Бакунин.

от Волгоградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования в номинации "Защита трудовых прав" награду получил МОУ детский сад № 178 Краснооктябрьского района Волгограда.