С 30 октября по 7 ноября 2021 г. нерабочие дни

Уважаемые родители, доводим до вашего сведения

Указ Президента РФ от 20.10.2021 N 595
«Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.»

«В целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), укрепления здоровья граждан Российской Федерации, руководствуясь статьей 80 Конституции Российской Федерации и в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации, постановляю:

Пункт 1. Установить с 30 октября по 7 ноября 2021 г. включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы»

ОБРАЩАЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ

на соблюдение требований безопасности, во избежания чрезвычайных проишествий, травмирования, самовольного ухода детей из дома и т.п. Напоминаем, что нерабочие дни установлены целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции. Если у Вас возникла необходимость  покинуть дом помните о правилах профилактики, носите маску и перчатки. Будьте бдительны рядом с объектами железнодорожного транспорта, на водоемах и иных опасных местах.