Мы вместе!

30 сентября 2024 года мы отмечаем значимую дату - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией! Этот день символизирует единство и сплоченность наших народов, а также стремление к миру и процветанию.

В рамках празднования в нашем детском саду была организована выставка рисунков "Наша большая страна", в которой приняли участие воспитанники и их семьи.

Воспитанница группы "Особый ребенок" Плешакова  Милана подготовила стихотворение, посвященное нашей великой Родине.

Пусть этот праздник станет для нас поводом гордиться нашим историческим выбором и укрепляет связи между регионами! Вместе мы сильнее!