Месячник безопасности дорожного движения

В рамках месячника безопасности дорожного движения воспитанники, родители и педагоги ДОУ приняли активное участие в мероприятиях, направленных на повышение знаний о правилах дорожного движения и безопасности детей на дороге.
Для родителей были организованы индивидуальные консультации по вопросам безопасности дорожного движения, где родители могли задать любые интересующие вопросы и получить полезные советы от наших специалистов.
В каждой группе были вручены памятки с основными правилами дорожного движения, которые помогут родителям и детям закрепить знания ПДД и правила безопасного поведения на улицах и дорогах города.

**Мероприятия:** Кроме того, в течение месяца у нас проходили различные тематические мероприятия, которые включали в себя обсуждения и практические занятия.

Ваше участие очень важно для формирования у детей правильных навыков и знаний о безопасности на дороге. Бережем наших детей вместе!