Достижения наших педагогов

Поздравляем наших замечательных коллег: Бондаренко Наталию Петровну, Малеванову Нину Владимировну, Ильченко Ирину Анатольевну с высокими достижениями профессионального мастерства и с тем, что они стали соискателями премии города-героя Волгограда в области образования в 2024 году! Ваши усилия и вклад в развитие образования не остаются незамеченными, и мы гордимся тем, что работаем вместе с такими талантливыми и преданными своему делу людьми. Ваше стремление к совершенствованию и желание передать знания будущим поколениям вдохновляют всех нас. Желаем вам дальнейших успехов, творческих свершений и новых высот в вашей профессиональной деятельности! Вы — гордость нашего коллектива и пример для подражания!