День семьи, любви и верности в детском саду

8 июля в России отмечается  очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.  Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев – основное содержание направления  духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников.
Во всех  группах нашего сада прошли различные мероприятия,  посвященные этому празднику. С детьми была проведены  беседы, занятия, игры, развлечения, педагогами совместно с родителями была оформлена выставка семейных газет "Моя семья".