Развлечения в детском саду ко Дню защиты детей

Лето – самое любимое время для всех детей в нашей стране. Это весёлый отдых, долгожданные каникулы, поездки на дачу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
    В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для ребят, но  также  напоминание родителям о том, что дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
    3 июня радостно, звонко и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду.  В рамках праздника педагоги детского сада вместе со студентами ВГСПУ подготовили развлечения для наших воспитанников: "В гости к Солнышку" и "Детство - время золотое". Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, хороводами. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день.