Воспитанники детского сада стали лауреатами 3 степени областного конкурса патриотической песни "Катюша"

Воспитанники подготовительной к школе группы «Птички» для детей с задержкой психического развития приняли участие  в областном конкурсе патриотической песни «Катюша», который проводился с 12 декабря 2023 по 31 января 2024 года государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Волгоградской области «Центр «Славянка». Ребята стали лауреатами 3 степени в номинации «Как хорошо, что есть семья: сестренка, мама, папа, я!» Поздравляем воспитанников и педагогов с этим событием!