Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 178 Краснооктябрьского района Волгограда"

МОУ детский сад № 178

В Волгоградской области стартовала всероссийская акция «Ёлка желаний»

«Движение Первых» при поддержке Росмолодёжь.Добро запустило всероссийскую акцию "Ёлка желаний". Заявки на участие в акции принимаются на официальном сайте елкажеланий.рф до 28 февраля 2024 года. Акция действует для детей, которые хотят получить желанный подарок, а также для тех, кто готов эти желания исполнить. 

Желающим принять участие предлагают выбрать категорию «Стать мечтателем» и заполнить анкету, затем подать заявку на исполнение желания и блок о мечтателе: чем увлекается ребенок, что он любит и т.д. В конце следует добавить небольшое пояснение, почему ребенок хочет этот подарок.

Для тех, кто готов выступит волшебником, есть две возможности помочь исполнить мечты. Первая: новогодние деревья с желаниями участников проекта установят в офисах организаций-партнеров и на площадках крупных мероприятий, где сотрудники и посетители смогут выбрать заявки. Вторая: самостоятельно на сайте проекта выбрать желания, подарок и регион, в котором хотят помогать.

Благотворительный проект в Волгоградской области реализуется шестой год: россиян объединяет стремление творить добрые дела. Новогодние желания детей исполняет и президент Российской Федерации Владимир Владимирович  Путин.  

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ