Воспитанники детского сада стали лауреатами I степени XVII Международного конкурса «Созвездие юных талантов».

16 ноября воспитанники группы № 1 для детей с задержкой психического развития  приняли участие в XVII Международном конкурсе «Созвездие юных талантов».  Вместе с  воспитателем группы Ильченко Ириной Анатольевной и учителем-логопедом  Малевановой Ниной Владимировной ребята подготовили и показали в рамках конкурса театральную постановку «Шла собака через мост». За яркое выступление, красочные костюмы и декорации коллектив воспитанников и педагогов группы № 1 получил почетное 1 место. Поздравляем наших победителей!