К Международному Дню борьбы с коррупцией

На официальном сайте ДОУ в разделе «Противодействие коррупции» был размещен план мероприятий к Международному дню борьбы с коррупцией в МОУ детский сад № 178, обновлена  информация по тематике антикоррупционной деятельности, антикоррупционному поведению.

06.12.2022г. в ДОУ был оформлен информационный стенд к Международному Дню борьбы с коррупцией, в групповых уголках была размещена информация:

-       «Что нужно знать о коррупции»;

-       «Добровольные пожертвования»;

-       «Ответственность за коррупционные правонарушения».

08.12. 2022г.  старшим воспитателем проведена консультация для  работников ДОУ «Антикоррупционная деятельность в ДОУ.  Что мы можем?».

09.12.2022г. воспитателями групп были распространены памятки по противодействию коррупции, антикоррупционному поведению среди родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ «Это важно знать».