В дошкольном учреждении началась реализация районного проекта "80 шагов к Победе!"

Сталинградская битва это одно из величайших в Великой Отечественной Войне и во Второй мировой войне, сражений.

19 ноября 1942 г. началось контрнаступление Красной Армии под Сталинградом (операция «Уран»).

Сохранению исторической памяти, поддержанию интереса к событиям, связанным с Великой отечественной войной и Сталинградской битвой способствовают тематические занятия, игры, беседы, посвещенные контрнаступлению Красной Армии под Сталинградом.