Международная акция "Колокольчик мира, памяти и радости"

Уважаемые родители!
Ежегодно 21 сентября в Международный день мира по инициативе нашего города проходит Международная акция "Колокольчик мира, памяти и радости". Предлагаем семьям наших воспитанников поучаствовать в этой акции! Акция проходит ежегодно в День мира, 21 сентября, в 12.00.
Что нужно сделать? Выбрать место для проведения акции: это могут быть  достопримечательности Волгограда, знаковые места вашего района. 21 сентября в 12.00 семьёй позвонить в колокольчики, записать видео, выложить его на личной странице в ВК,  на страничке детского сада  в ВК под постом в комментариях.
Можете также отправить ссылку на видео по почте latrop@inbox.ru.
В теме письма написать: Колокольчик.
В письме указать: ФИО участников акции, историю участия в акции, рассказ об участии в этом году.
Лучшие видео будут показаны на ТВ "Волгоград 1". Пусть в Год семьи колокольчик мира станет семейным!