Начало работы дошкольных учреждений

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании приказа   департамента по образованию администрации Волгограда № 453 от 20.08.2020 года «О функционировании муниципальных дошкольных образовательных учреждений Волгограда с 01.09.2020 в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (CОVID-2019)» допуск родителей (законных представителей) воспитанников в здание ДОУ ограничен (пункт 2.5). Прием, прогулка и уход детей домой при благоприятных метеоусловиях будет осуществляться с закрепленных за группой участков.

При неблагоприятных метеоусловиях и в группы проходящие период адаптации к ДОУ: допуск родителей (законных представителей) воспитанников в здание ДОУ только в защитной маске,  перчатках и бахилах, через отдельный закрепленный вход.